-
反映富鹏菜园中路路灯不亮的事项 编号: 信箱类型: 书记信箱 公开日期: 2015-08-13 点击数: 富鹏中路10号后面横街路灯不亮,给市民出行带来不便。曾多次拨打路灯所的电话无人接听,请相关人员尽快维修。
-
办理情况及回复 冯小姐: 你好,你反映荔城街富鹏中路10号后面横街路灯不亮的问题已收悉。经查核,该路段路灯不亮情况属实。我局已于7月20日对不亮的路灯进行修复,目前已修复完毕并正常亮灯。
广州市增城区城乡建设管理局
2015年7月27日
反映富鹏菜园中路路灯不亮的事项 | |||
编号: | 信箱类型: 书记信箱 | 公开日期: 2015-08-13 | 点击数: |
富鹏中路10号后面横街路灯不亮,给市民出行带来不便。曾多次拨打路灯所的电话无人接听,请相关人员尽快维修。 | |||
办理情况及回复 |
冯小姐: 你好,你反映荔城街富鹏中路10号后面横街路灯不亮的问题已收悉。经查核,该路段路灯不亮情况属实。我局已于7月20日对不亮的路灯进行修复,目前已修复完毕并正常亮灯。 广州市增城区城乡建设管理局 2015年7月27日 |